Lot n° 672  | Auction 258

Salvo ( Leonforte 1947 - Torino 2015 )

Estimate € 4,200 - 4,500

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"Lampione - 1980", pastelli a cera su tavola, (cm 30x29). Firmato al retro. In cornice. Prov.: Galleria Toselli, Milano. Timbro ed etichetta al retro.

Estimate € 4,200 - 4,500