Estimate € 800 - 1,000
Auction: 26 March 2009 at 15:00
"Modelle somale", tecnica mista su carta da parati, (cm 50x35). Firmato in basso a sinistra. Prov.: Galleria d'Arte Boccioni, Milano, (etichetta al retro). F.lli Orler, Favaro (timbro al retro).
Estimate € 800 - 1,000