Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 1,500
Auction: 26 March 2009 at 15:00
"Una colonna di cielo per Ezra Pound", 1972, Pennarelli colorati su carta (cm 98x69). Firmato, datato ed iscritto in basso a destra. In cornice.