Lot n° 695  | Auction 258

Marini Marino ( Pistoia  1901 - Viareggio  1980 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"Piccolo cavaliere" Litografia a colori (mm 350x240) siglata e numerata 61/75 in basso. In cornice. Provenienza.: Galleria D'Arte Il Fante di Picche

Estimate € 600 - 700