Estimate € 1,600 - 1,700
Sold € 1,500
Auction: 26 March 2009 at 15:00
"Useless journey - viaggio inutile", 1967, acrilico su tela (cm 86x61). Firmato, iscritto e datato al retro. Prov.: XXth Century West Galleries, New York. (Etichetta al retro).
Estimate € 1,600 - 1,700