Lot n° 703  | Auction 258

Sonzini Luigi ( Milano 1942 )

Estimate € 10 - 20

Auction: 26 March 2009 at 15:00

Sonzini Luigi ( Milano 1942 )

"Composizione" '78. tecnica mista su tela (cm 60x120) firmata in basso a destra, datata, autenticata e dedicata al retro. In cornice (difetti)

Estimate € 10 - 20