Lot n° 717  | Auction 258

Fontana Franco ( Modena  1933 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"Mare", 1970, fotografia, es. 1/30, stampata 1978 (cm 25x40), firmata, datata e numerata in basso e al retro. Etichetta al retro. In cornice.

Estimate € 1,200 - 1,400