Lot n° 725  | Auction 258

Tullio d'Albisola ( Albisola Superiore 1899 - Albisola Marina 1971 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"Pergamene antiche", 1963, scultura in ceramica policroma smaltata. (cm 33x32x15). Firmata sul fronte, firmata, datata, titolata al retro. In teca di plexiglass.

Estimate € 400 - 500