Lot n° 726  | Auction 258

Sandro Luporini ( Viareggio 1930 )

Estimate € 280 - 300

Sold € 420

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"Composizione", olio su tela. Firmato e datato 1957 in basso a sinistra. In cornice. (cm 33x44)

Estimate € 280 - 300

Sold € 420