Lot n° 734  | Auction 258

Tino Vaglieri ( Trieste 1929 - Milano 2000 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,200

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"Personaggio", 1961, olio su tela. (cm 75x65). Firmato e datato in basso a destra. Firmato e titolato al retro.

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,200