Lot n° 740  | Auction 258

Guy Harloff ( Parigi 1933 - 1991 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 650

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"Knowledge...", 1964, tecnica mista e collage su cartoncino, (cm 31x62). Siglato e datato al centro a sinistra. In cornice.

Estimate € 500 - 600

Sold € 650