Lot n° 747  | Auction 258

Carmi Eugenio ( Genova 1920 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 26 March 2009 at 15:00

Carmi Eugenio ( Genova 1920 )

"Composizione", 1983, acquarello su carta, (cm 28x23). Firmato in basso a destra. In cornice. Autentica dell'autore su fotografia.

Estimate € 400 - 500