Lot n° 753  | Auction 258

Edoardo Franceschini ( Catania  1928 -  2006 )

Estimate € 2,200 - 2,400

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"Composizione", 1976, acrilico su tela, (cm 80x100). Firmato e datato al retro. Autentica dell'autore su fotografia.

Estimate € 2,200 - 2,400