Lot n° 756  | Auction 258

Edoardo Franceschini ( Catania 1928 - 2006 )

Estimate € 900 - 1,000

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"Composizione", 1981, tecnica mista su carta, (cm 100x70). Firmato in basso a destra. In cornice. Autentica dell'autore su fotografia.

Estimate € 900 - 1,000