Estimate € 350 - 400
Auction: 26 March 2009 at 15:00
"Composizione", litografia a colori, es. 85/200, (cm 55x36,5). Firmata e numerata in basso, in cornice. Ed. Guilde de La Gravure, timbro a secco in basso a sinistra.