Estimate € 450 - 500
Sold € 500
Auction: 26 March 2009 at 15:00
"I cavalli", 1948, litografia prova di stampa es. 2/11. (cm 53x36). Firmata e numerata dall'editore al retro. Edizioni d'Arte Bestetti.