Lot n° 789  | Auction 258

Benati Davide ( Reggio Emilia 1949 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"Composizione", 1991, acquaforte a colori (cm 88,5x129,5). Es. p.a., firmato, datato e numerato in basso. In cornice.

Estimate € 500 - 600