Estimate € 700 - 800
Sold € 700
Auction: 24 March 2009 at 15:00
Scuola della fine del sec. XVIII, "Paesaggio marino al tramonto con barche sullo sfondo", olio su tela applicata su cartone. (cm 29x38).