Lot n° 795  | Auction 258

Alfredo Beltrame ( Lipsia  1901 - Milano  1996 )

Estimate € 220 - 250

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"Nudo", 1945, matita su carta, (cm 34,5x24). Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice. Autentica dell'autore su fotografia.

Estimate € 220 - 250