Lot n° 797  | Auction 258

Aldo Salvadori ( Milano  1905 - Bergamo  2002 )

Estimate € 120 - 150

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"Nudo di donna", matita su carta. (cm 47x38). Firmato in basso a destra, in cornice.

Estimate € 120 - 150