Lot n° 454  | Auction 264

Carlo Paolo Agazzi ( Milano 1870 - 1922 )

Estimate € 100 - 150

Sold € 220

Auction: 22 October 2009 at 15:00

"Sorriso di bambina" punta secca (cm 20x14). Firmata e titolata in basso. In cornice

Estimate € 100 - 150

Sold € 220