Lot n° 455  | Auction 264

Carlo Sartorelli ( Venezia  1896 - Milano  1956 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 250

Auction: 22 October 2009 at 15:00

"Angolo di Venezia" acquaforte (cm 24x31). Firmata e dedicata in basso. In cornice

Estimate € 200 - 250

Sold € 250