Lot n° 468  | Auction 264

Lazzarini Aldo ( Bergamo  1898 - San Pietroburgo  1989 )

Estimate € 100 - 180

Sold € 30

Auction: 22 October 2009 at 15:00

"Crocefissione" xilografia (cm 55x40). Firmata e datata in basso a destra. In cornice

Estimate € 100 - 180

Sold € 30