Lot n° 475  | Auction 264

Sergio Vatteroni ( Carrara 1890 - 1993 )

Estimate € 200 - 220

Sold € 30

Auction: 22 October 2009 at 15:00

"Carrara, riquadratori di marmo" acquaforte (cm 35x44). Firmata in basso a destra. In cornice.

Estimate € 200 - 220

Sold € 30