Lot n° 489  | Auction 264

Gallizzi Giovanni Battista ( Bergamo  1882 -  1963 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 150

Auction: 22 October 2009 at 15:00

"Studi di animali vari" incisione (cm 35x42) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 150