Lot n° 513  | Auction 264

Lodovico Cavaleri ( Milano 1867 - Cuvio 1942 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 100

Auction: 22 October 2009 at 15:00

"Ponte a Valganna sotto la neve" 1916 acquaforte (cm 37,5x48). Firmata e iscritta in basso. In cornice

Estimate € 200 - 250

Sold € 100