Lot n° 515  | Auction 264

Terzi Aleardo ( Palermo  1870 - Novara  1943 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 100

Auction: 22 October 2009 at 15:00

"Cavallerizzo" acquaforte a più colori (cm 10,5x9) Firmata in basso a destra.

Estimate € 180 - 200

Sold € 100