Lot n° 521  | Auction 264

Anselmo Bucci ( Fossombrone 1887 - Monza 1955 )

Estimate € 300 - 350

Auction: 22 October 2009 at 15:00

"Uscita dall'arca" acquaforte (cm 35x36). Firmata e iscritta in basso. In cornice

Estimate € 300 - 350