Orologio con cassa e quadrante in oro cesellati a fiori e volute. Cassa iscritta "To I.M from A.D.G." Movimento con carica a chiavetta marcato Carlier and Co Geneve. Sec. XIX (difetti)

Estimate € 120 - 150