Orologio da tasca in oro con carica a chiavetta, cassa smaltata in policromia a ritratto e farfalla con fiori. Quadrante a smalti a numeri arabi e romani. Sec. XIX (difetti e mancanze)(completo di chiave)

Estimate € 180 - 200