Orologio da tasca in oro con carica a chiavetta, quadrante cesellato a fiori e numeri romani. Cassa decorata a smalti e foglie d'edera e fiori in policromia. Sec. XIX (da revisionare) (lievi difetti)

Estimate € 300 - 400