Arte del sec. XIX "Vittorio Emanuele" Mezzo busto in terracotta patinata poggiante su base a plinto e colonna in legno scanalato e intagliato a volute e motivi fogliacei. (h busto cm 90, h colonna cm 100) (lievi difetti e mancanze)

Estimate € 2,200 - 2,500