Lot n° 590  | Auction 264

Gudin Theodore ( Francia  1802 -  1880 )

Estimate € 2,200 - 2,500

Auction: 22 October 2009 at 15:00

"Paesaggio orientale" olio su tela (cm 27x35). Firmato e datato 1830 in basso a sinistra. In cornice in legno dorato ed intagliato.

Estimate € 2,200 - 2,500