Arte del sec. XIX "Ritratto della Regina Margherita" Mezzo busto in terracotta poggiante su base a plinto e colonna in legno scanalato e intagliato a volute e motivi fogliacei (h cm busto 100, colonna h cm 100) (difetti)

Estimate € 2,200 - 2,500