Estimate € 1,500 - 1,800
Auction: 22 October 2009 at 15:00
"Paesaggio boschivo con montagna sullo sfondo" olio su tela (cm 130x160). In cornice a sagoma dorata. Il dipinto è simile ma più grande di quello pubblicato su "Il volto della Lombardia" a pag.272 con il num. 197.
Estimate € 1,500 - 1,800