Coppia di comodini in mogano e piuma di mogano ad un'anta ed un cassetto sottopiano stampigliati Peters sulla fascia del cassetto. Montanti a mezza colonna intagliati a motivi fogliati. Piano in marmo. Genova, inizio sec. XIX.

Estimate € 2,500 - 2,800