Lot n° 615  | Auction 264

Rumi L.

Estimate € 3,500 - 4,000

Auction: 22 October 2009 at 15:00

Rumi L.

"Battaglia risorgimentale con bersaglieri " olio su tela (cm 72x59). Firmato in basso a destra. In cornice dorata decorata con campanule rampicanti agli angoli. (difetti)

Estimate € 3,500 - 4,000