Estimate € 400 - 500
Auction: 22 October 2009 at 15:00
Orologio da tasca in oro con quadrante in smalto a numeri romani dipinto a scena galante in un paesaggio. Movimento a vista con carica a chiavetta firmato Fredothenin Girard. Inizio sec. XIX (difetti al quadrante e mancanze)
Estimate € 400 - 500