Lot n° 623  | Auction 264

Petrocelli Arturo ( Napoli  1856 -  1926 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,900

Auction: 22 October 2009 at 15:00

"Il falconiere" olio su tela (cm 31x68). Firmato in basso a destra. Etichetta al retro. In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,900