Grande versatoio in bronzo brunito decorato con applicazioni in bronzo dorato e cesellato a foglie d'acanto. Presa decorata a tutto tondo da figura alata e mascherone. Base in marmo nero. Piedi ferini. (h cm 57). Fine sec. XIX

Estimate € 800 - 900

Sold € 400