Lot n° 648  | Auction 264

Estimate € 300 - 400

Auction: 22 October 2009 at 15:00

Coppia di panchetti laccati con seduta curva decorata da nastro e gambe mosse. Anni '50 (difetti)

Estimate € 300 - 400