Lot n° 653  | Auction 264

Estimate € 180 - 200

Sold € 260

Auction: 22 October 2009 at 15:00

Orologio da tasca con cassa in rame dorato, quadrante in smalto a numeri arabi. Quadrante e movimento marcati Vacheron Geneve. Inizio sec. XIX (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 260