Estimate € 150 - 200
Auction: 22 October 2009 at 15:00
Manifattura A. Minghetti-Bologna. Centrotavola in maiolica a bordo sagomato e corpo costolato decorata da paesaggio con case in policromia (cm 27.5x8.5x19)(difetti)