Lot n° 670  | Auction 264

Estimate € 140 - 150

Sold € 160

Auction: 22 October 2009 at 15:00

Scuola dell'inizio del sec. XIX "Pasesaggio lacustre con figura e ponte" olio su tela (cm 10.5x16) in cornice coeva

Estimate € 140 - 150

Sold € 160