Lot n° 685  | Auction 264

Estimate € 350 - 400

Sold € 700

Auction: 22 October 2009 at 15:00

Scuola lombarda della prima metà del sec. XIX "Paesaggio con cascata" fixè su carta (diam.cm.10) in cornice di bronzo dorato.

Estimate € 350 - 400

Sold € 700