Lot n° 696  | Auction 264

Gasparo

Estimate € 150 - 200

Sold € 100

Auction: 23 October 2009 at 15:00

Gasparo

"Caricatura di Ettore Tito" tecnica mista su carta (cm 40x60). Firmato in basso a destra, iscritto al retro. In cornice

Estimate € 150 - 200

Sold € 100