Lot n° 698  | Auction 264

Tamburini Costanza ( Sec. XIX )

Estimate € 700 - 800

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Ritratto di uomo con barba" olio su tela (cm 50x40) in cornice. Sec. XIX Prov.: Eredi Arnaldo Tamburini

Estimate € 700 - 800