Lot n° 699  | Auction 264

Galli Ferdinando ( Milano  1814 - Roma  1897 )

Estimate € 200 - 250

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Bacco giovane" acquerello (cm 30x15). Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 200 - 250