Lot n° 712  | Auction 264

Raul Viviani ( Firenze 1883 - Rapallo 1965 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 23 October 2009 at 15:00

Monotipo (cm 27x41). Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500