Lot n° 718  | Auction 264

Mario Giuseppe Bettinelli ( Treviglio  1880 - Milano  1953 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Caricatura di F. Carcano" china (cm 32x45). Firmata in basso a destra ed iscritta al retro. In cornice

Estimate € 400 - 500